Заключительное мероприятие по проекту

Гражданские проекты 6+

31 января 2023 г. общественная организация «Забота» проводит заключительное мероприятие проекта «Клубный интерес», поддержанного Фондом президентских грантов. Проект направлен на повышение доступности технического и медиатворчества для детей и подростков Нижнего Новгорода через клубную деятельность.

Будут представлены все активности реализованного проекта. Его участники продемонстрируют свои уникальные робототехнические проекты на «Ярмарке достижений»; проведут мини-хакатон. Все  присутствующие получат возможность побывать в виртуальном пространстве, используя   VR-очки.  Юные журналисты расскажут о своих успехах в медиатворчестве.  Состоится презентация первого в России радиомюзикла «Приключения Буратино», который создан в партнерстве с ВГТРК «Нижний Новгород» и Центром «Вега». На связь с аудиторией выйдут клубы цифрового творчества из других стран.

Самых активных участников проекта ждут призы и подарки.

Часть мероприятия будет посвящена партнерам. Будут вручены сертификаты  педагогам, прошедшим курс робототехники на базе общественной организации «Забота» в клубе цифрового творчества, который состоялся, благодаря сотрудничеству с Центром непрерывного повышения профессионального мастерства НГТУ им. Р.Е. Алексеева. Клуб студентов ННГУ им. Лобачевского «Обретая профессию» представит свою версию работы мечты.

В рамках события состоится торжественное открытие в общественной организации «Забота» первичного отделения Российского движения детей и школьников «Движение первых». 

Завершением станет чаепитие в дружеской неформальной обстановке с участием юных артистов.

На событие приглашены педагоги, родители, специалисты, представители власти, бизнеса, НКО, СМИ. 

Поделиться:

443 дня назад
31 января 2023 14:00–18:00

Нижний Новгород
мкр. Мещерское озеро, ул. Сибирская, 3 (комплекс "Соляная биржа")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов